A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
14
04
2021

Школьники 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России и отдохнуть в «Артеке»


Школьники 5-7 классов смогут отправиться в путешествие по России  и отдохнуть в «Артеке»

Стартовала регистрация Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учеников 5-7 классов.

Конкурс проходит для трех возрастных категорий участников: учеников 5-7 классов, 8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей. Подать заявку на участие можно на платформе bolshayaperemena.online, регистрация для учеников 5-7 классов открыта до 20 мая, для учеников 8-10 классов и студентов СПО – до 15 июня 2021 года.

Для учеников 5-7 классов подготовлен специальный игровой трек, который доступен каждому участнику в личном кабинете или на сайте start.bolshayaperemena.online.

В рамках игры «Большой перемены» школьники смогут пройти тестирования на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а также выполнить задания, связанные
с одним из вызовов конкурса.

Выполняя задания, ребенок набирает конкурсные баллы. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где школьники смогут проявить свои коммуникативные навыки.

Финал «Большой перемены» для учеников 5-7 классов пройдет в формате полноценной смены в МДЦ «Артек» в Крыму, в нем примут участие 600 школьников. В составе команд они будут решать кейсовые задания от партнеров проекта, также для них предусмотрена образовательная и культурная программа.

300 победителей смогут отправиться в «путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно. По маршруту следования поезда предусмотрены остановки, образовательная и экскурсионная программа. Помимо Москвы и Владивостока ребята подробно познакомятся такими городами, как Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, а также побывают на космодроме «Восточный».

Вернутся к списку
Телефон:  +7(8672) 41-11-48 (директор)
                   +7(8672) 57-96-40
Электронный адрес: shkola_41@mail.ru

Адрес:
362045, РСО – Алания, г.Владикавказ, ул. А. Кесаева, 28