A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
05
10
2022

Большая учительская неделя


Большая учительская неделя
В Северной Осетии проходит Большая учительская неделя, приуроченная ко Дню учителя. В рамках большой программы запланированы цикл открытых занятий, бинарных уроков, педагогические дебаты, в средствах массовой информации – интервью с учителями.

4 октября состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором будут чествовать педагогических работников. Лучших учителей отметят государственными и ведомственными награды.

7 октября педагоги поделятся идеями и мыслями во время онлайн-марафона.

8 октября запланирован Форум лидеров системы образования, на котором будут награждены педагоги. В рамках Форума пройдет «Лекториум», на котором министр образования и науки Элла Алибекова ответит на вопросы ведущего. В деловой части программы запланирована работа педагогических мастерских.

Организаторами Большая учительская неделя в Северной Осетии является Министерство образования и науки РСО-Алания при содействии СОРИПКРО, СОГПИ, СОПК, Ассоциации «Учитель года РСО-Алания».

Актуальная информация размещается в телеграм-канале Большой учительской недели по ссылке https://t.me/bunrso2022

Ссылка на программу https://sites.google.com/view/rsoped/главная-страница

Мероприятия Большой Учительской недели можно посмотреть в записи на официальном канале в YouTube по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCjkOKTCuNPVTWd-oOXLT..

#БольшаяУчительскаяНеделя2022#БУН#ПедагогиРоссии#педагогиСевернойОсетии

Вернутся к списку
Телефон:  +7(8672) 41-11-48 (директор)
                   +7(8672) 57-96-40
Электронный адрес: shkola_41@mail.ru

Адрес:
362045, РСО – Алания, г.Владикавказ, ул. А. Кесаева, 28